31 октября на XI Областном театральном фестивале «ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ ОСЕНЬ» -2017 наш театр показал сказку «ДЮЙМОВОЧКА».

Спектакль понравился юным зрителям и их родителям, получил добрые отзывы (с рядом ценных замечаний и пожеланий) от фестивальных критиков и два диплома (см. картинки). Мяу-муррр, нам очень приятно! Тем более, что лучшим спектаклем для детей на фестивале сказку оценили зрители. Зритель просит новых сказок и побольше. А разве мы против? Мы сами очень любим сказки! Но (ох, эта проза жизни!) фффиинннанссиррррованнние оставляет желать лучшего... оставляет желать... (да, теперь есть что пожелать на Новый год у Деда Мороза)... Такие яркие декорации и костюмы, как в "Волшебнике" или "Джунглях", мы пока, увы, не... Но если попробовать из света и тени, из музыки и тишины, да историю взять занимательную, то... может быть, очень может быть будет, что ещё привезти на фестиваль!