Дорогие друзья!

Химкинский драматический театр «Наш Дом» приглашает вас на Новогодние спектакли:

·         Большая Сцена – «Свет Рождества, или Тайна деревянного великана»

(по мотивам произведения Уильяма Фолкнера)

Малая сцена – «Подарок для Принцессы»

(по мотивам сказок Г. Х. Андерсена)

Перед спектаклями – интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой

ДЕКАБРЬ: 23, 24

ЯНВАРЬ: 2, 3, 4, 5, 6

Малая сцена - 2 спектакля в день 11:00 и 14:00

Большая Сцена - 2 спектакля в день 11:00 и 15:00

Стоимость билетов:

Большая Сцена:

- 800 - 1000 рублей – без подарка

- 1300 - 1500 рублей – с подарком

Малая сцена:

- 700 рублей – без подарка

- 1200 рублей – с подарком

Принимаем коллективные заявки:

- на Большую сцену до 260 человек;

- на Малую сцену до 45 человек

«Свет Рождества, или Тайна деревянного великана» (4+)

Канун Рождества, а скоро и Новый Год! Сколько повода для радостного празднества, игр и забав… только маленькая Энн заболела, и должна лежать в кроватке. Но тот, кто пришёл через окно, приглашает Энни и её брата и друзей в удивительное путешествие к Волшебному Дереву, исполняющему желания. Новогоднее представление по сказке Уильяма Фолкнера подарит зрителям, и маленьким, и большим, радостный увлекательный праздник.

«Подарок для Принцессы» (3+)

Спектакль «Подарок для Принцессы» - сказка-«шкатулка» - создан по красивым, умным, любимым всеми поколениями сказкам Г.Х. Андерсена «Принцесса на горошине» и «Свинопас».

Бедный влюбленный принц пытается добиться расположения капризной избалованной принцессы. Он приносит в дар своей избраннице самое дорогое и ценное, что имеет, но высокомерную красавицу интересуют только драгоценные безделушки... Принцессе придётся понять, что никакие богатства не могут заменить доброе и чистое любящее сердце, но, как и во всякой волшебной сказке, дается это нелегко – ведь на дворе зима…