Дорогие зрители, очередной 22-ой сезон театр откроет 9 сентября (смотрите Афишу). В 12.00 в субботу на Малой сцене дети могут посмотреть сказку «ДЮЙМОВОЧКА». На Большой сцене открытие сезона состоится чуть позже - 16 сентября премьерой спектакля «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» по известной пьесе американского драматурга У. Гибсона. Эта пьеса настоящий бенефис для двух исполнителей. Очень душевная проникновенная драматическая история столь любима артистами и зрителями, что наряду с мировой классикой она есть в репертуаре многих театров. В "Нашем доме" с двумя замечательными артистами Алёной Карповой и Михаилом Беловым над ней работает художественный руководитель театра Сергей Юрьевич Постный. Кто виноват, кто прав и сможет ли хоть кто-то благополучно выбраться из этого сердечного треугольника (Да, на сцене двое, но третья постоянно присутствует с ними!) мы сможем узнать уже 16 сентября.

В сентябре вас ожидают три премьеры! Для взрослых  упомянутая лирическая комедия о любви и прощении, для всех - две сказки: «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» А. Волкова и «ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ» по сказкам Р. Киплинга о приключениях Маугли.

28 мая и 10 июня с большим успехом состоялись два просмотра «Волшебника…». Но кипучая фантазия режиссёра рождает ещё замыслы, которые с помощью художников и актёров будут воплощены в сроки и надеемся, что 23 сентября спектакль по знаменитой сказке А. Волкова предстанет во всём своём изумрудном великолепии.

Про приключения Маугли снимали замечательные мультфильмы и фильмы. В России, в частности в Москве, поставлены интересные спектакли. Режиссёр, готовящий премьеру в Химках, Юрий Зайцев (постановщик сказки «Кошкин Дом») вьёт из лиан и законов джунглей, из музыки и света красивый рассказ о человеческом достоинстве, взрослении, о возможности единения с природой и ответственности за  неё. Музыкальное экзотическое пластическое зрелище будет очень интересно не только детям, но и взрослым.

Заказать (тел: 8 (915) 364 88 90) и приобрести билеты можно уже с 15 августа в кассе на Большой сцене. (До первого августа бронирование и покупка билетов невозможны – кассы закрыты!)

ВНИМАНИЕ!!! Касса театра в августе работает только на Большой сцене. Дни и часы работы: все рабочие дни с 10:00 до 20:00; перерыв: 14:30-15:00. Суббота и воскресенье – выходные.

С 1 сентября кассы Большой и Малой сцены будут работать в обычном для себя режиме.

Пока же лето в разгаре желает всем вам, дорогие зрители насыщенного приятного отдыха!

До встречи в новом 22 сезоне!

Всегда ваш Химкинский драматический театр «НАШ ДОМ»