Дорогие зрители, очередной 21-ый сезон театр откроет 9 сентября (более подробно: смотрите Афишу). В 12.00 в субботу на Малой сцене дети могут посмотреть сказку «ДЮЙМОВОЧКА». А на Большой сцене в 19.00 состоится премьера спектакля «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» по пьесе У. Гибсона.

В сентябре вас ожидают три премьеры! Для взрослых  упомянутая лирическая комедия о любви и прощении, для всех - две сказки: «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» и «ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ» по сказкам Р. Киплинга о приключениях Маугли.

28 мая и 10 июня состоялись два просмотра «Волшебника…» с большим успехом. Но кипучая фантазия режиссёра рождает ещё замыслы, которые с помощью художников и актёров будут воплощены в сроки и надеемся, что 16 сентября спектакль по знаменитой сказке А. Волкова предстанет во всём своём изумрудном великолепии.

Про приключения Маугли снимали замечательные мультфильмы и фильмы. В России, в частности в Москве, поставлены интересные спектакли. Режиссёр, готовящий премьеру в Химках, Юрий Зайцев (постановщик сказки «Кошкин Дом») вьёт из лиан и законов джунглей, из музыки и света красивый рассказ о человеческом достоинстве, взрослении, о возможности единения с природой и ответственности за  неё. Музыкальное экзотическое пластическое зрелище будет очень интересно не только детям, но и взрослым.

Заказать (тел: 8 (915) 364 88 90) и приобрести билеты можно уже с 1 августа в кассе на Большой сцене. (До первого августа бронирование и покупка билетов невозможны – кассы закрыты!)

ВНИМАНИЕ!!! Касса театра в августе работает только на Большой сцене. Дни и часы работы: все рабочие дни с 10:00 до 20:00; перерыв: 14:30-15:00. Суббота и воскресенье – выходные.

С 1 сентября кассы Большой и Малой сцены будут работать в обычном для себя режиме.

Пока же театр закрыт и желает всем вам, дорогие зрители насыщенного приятного летнего времяпровождения! Солнца и фруктов, моря и отдыха, здоровья, сил и возможности реализовать всё вами задуманное на лето!

До встречи в новом 22 сезоне!

Всегда ваш Химкинский драматический театр «НАШ ДОМ»