Дорогие друзья, Закончен конкурс детского рисунка «Мои домашние питомцы». Участвовало 32 человека:

Марианна Кейян (5 лет);
                                                                                                                                                                                           Сафонова Настя (8 лет);
                                                                                                                                                                                             Бодрова Юлия (4 лет);
                                                                                                                                                                                             Александрова Дина.

Каждый участник был награжден дипломом и призами.

Призовые места разделили:

Матвей Ильин, Варя Косорукова, Стефания Говорухина, Вьюнова Анастасия.

Работа Вари Косоруковой была признана самой очаровательной. Члены жюри преподнесли юной художнице набор аудиокниг MP3, в который вошли сказки А. Волкова «Волшебник Изумрудного города», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей», «Огненный бог Марранов», «Жёлтый Туман», «Тайна заброшенного замка», а также пригласительный билет на премьерный спектакль «Волшебник Изумрудного города», который можно будет увидеть в сентябре 2017 г. на Большой сцене театра.

Остальных ребят ожидали постеры; сумки с изображениями животных от Благотворительного фонда «Дарящие надежду»; детские книги, написанные Натальей Кротовой, закладки для книг и пригласительные билеты на премьеру сентября 2017 г. - спектакль «Маугли».

Театр выражает особую признательность за поддержку проекта Благотворительному фонду «Дарящие надежду», Клубу деловых женщин г. о. Химки, Администрации г. о. Химки, Управлению культуры.