28 мая в 12.00 на большой сцене театра "НАШ ДОМ"

прошла премьера сказки"ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА"

Для зрителей встреча с фантастическими персонажами началась ещё до начала представления на площади перед театром. (смотрите видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=WOFgUOWxlcw ) Медведи, синие волки и грифоны были дружелюбны с детьми, позволяли себя гладить и фотографироваться.

В тетре был настоящий аншлаг. Дети и родители с удовольствием смотрели музыкальную сказку сопереживая любимым героям и радуясь их победам. Спектакль получился ярким, весёлым, действительно волшебным с чудесными песнями. Арию Железного Дровосека и музыкальное приветствие слуг Гудвина (три очаровательные жительныцы Изумрудного города в костюмах стюардесс изумрудного цвета) особенно понравились как маленьким так и взрослым, а основную "Дорожную" песенку Элии и её друзей  "по жёлтенькой дорожке шагают наши ножки..." все зрители каждый раз сопровождали дружными апплодисментами.

Режиссёр Юра Агений с художником Екатериной Агений и постановщиком танцев и пластики Артуром Ощепковым нафантазировали увлекательное сценическое действие. Гиганский паук с которым пришлось сразиться Льву надолго запомниться не только самым маленьким зрителям. А... нет-нет, ничего больше говорить не надо! Каждый сам сможет всё увидеть и оценить по достоинству. Добавим только, что следующий спектакль состоится 10 июня в 12.00. Не смотря на то, что сцена Большая - она не смогла вместить всех желающих. Совет: покупайте билеты заранее!