Работа кассы: среда-суббота: 10:00-20:00, воскресенье: 10:00-18:00

В конце мая на Большой сцене театра состоится премьера музыкальной сказки

"ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА".

Детей ждут удивительные приключения Элли и её друзей в ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ, где живут злые колдуньи и добрые феи, где обитают удивительные существа (даже Крылатые Обезьяны!), где на одном языке разговаривают и люди и звери и (не удивляйтесь) огородное пугало! Впрочем, удивляйтесь, волнйтесь и наслаждайтесь, ведь для этого и придумывают сказки. А ещё их придумывают для того, чтобы напомнить людям о чувствах, которые сильнее всякого волшебства, и как бы не ярилось зло - его победит дружба и доброта. И цель всякого путешествия всё же возращение домой.

Это красочное представление для всей семьи. Ведь все родители тоже были маленькими и выросли на замечательных сказках Александра Волкова, им наверняка будет приятно снова почувствовать себя детьми.