Мы рады видеть вас в НАШЕМ ДОМЕ в любое время, особенно во время спектаклей. Вы можете узнать расписание ближайших спектаклей в разделе афиша, узнать о спектаклях более подробную информацию в разделе репертуар. Вы также можете позвонить нам по тел: 8 (915) 364 88 90 или 8 (495) 573 80 47 и забронировать билет на ближайший спекталь. В разделе Беседка можно задать нам любой вопрос или оставить комментарий по спектаклю.  А самое главное - приходите к нам, в НАШ ДОМ.

Художественный руководитель театра: заслуженный артист Московской области  Сергей Постный

Дорогие зрители (без вас, что там праздника – самого театра бы не было!), драматурги, композиторы, поэты, художники, хореографы, звукотехники, светотехники, швеи, плотники, слесари, гримёры, декораторы, монтировщики (читай, рабочие сцены (но вы ведь не рабы, не за деньги (да какие это деньги!), вам и правда нравится такая жизнь?!)), гардеробщики, уборщики, всевозможные замы и завы, секретари, работники отдела кадров, службы охраны, буфетчицы, администраторы, директоры, художественные руководители, звукорежиссёры, светорежиссёры, просто режиссёры, дети, рыбы, птицы и звери, музы и… да-да, не прыгайте так от нетерпения и… ну что это за лихорадочный румянец и влажный блеск в глазах, не мните кулису, её тяжело отпаривать, что вы все тянетесь к бутылке с минеральной водой, как будто у всех разом пересохло… пересохло? Что, так волнуетесь? (Ребята, они все, все-все-все реально волнуются, ох, как бьются сердца…  актёров!) Всё, только не плачьте, конечно, и вас, актёры, возьми платочек, поздравляем с праздником, с ДНЁМ ТЕАТРА!!!

Это один из немногих праздников, с которым можно поздравить сразу всех людей мира. Да, не все актёры и режиссёры, но все уж точно зрители! Всем кто служит в театре желаем  – творчества, творчества, творчества и успехов, а всем нам – хороших, талантливых, гениальных, волнующих, весёлых, потрясающих спектаклей!!! С праздником!

А теперь музыка, цветы, торт и танцы!