Театр НАШ ДОМ поздравляет всех людей творческих профессий, деятелей искусств, а также дорогих хранителей и популяризаторов мирового культурного наследия с праздником, с ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!

Есть ДЕНЬ ТЕАТРА, ДЕНЬ ПИСАТЕЛЯ и другие цеховые праздники; 25 марта мы отмечем наш общий профессиональный праздник. Библиотеки, музеи, театры, кинотеатры, школы, детские сады. кружки и сообщества, художники и музыканты, кустари-одиночки всех творческих направлений... понимая сколько нас, веришь, что наши дети и внуки будут знать произведения Пушкина и Достоевского, отличат картины Крамского от картин Айвазовского, музыка Чайковского и Моцарта будет для них не звук пустой, и через произведения искусства они воспримут понятия Добра и ЗЛА (начиная с азов: что такое хорошо, а что плохо)правильно, без искажений и головоломных "парадоксов". Наверное, конечная цель наших трудов - чтобы человек остался ЧЕЛОВЕКОМ. Хранители, генераторы, популяризаторы ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, с праздником! Сил, веры, творчества и здоровья!!! Спасибо, что вы все есть!