С глубоким прискорбием сообщаем, что 18 ноября ушел из жизни актер нашего театра Евгений Львович Мушко. Это был выдающийся актер, талантливейший мастер сцены, признанный зрителями не только Москвы и Подмосковья, но и других городов России и Ближнего зарубежья. Человек с большой буквы «Ч», любимый не только зрителям, но всем без исключения коллективом театра, обладающий тонким юмором, добрым словом, человеческой внимательностью ко всем, кто обращался к нему, легкостью в общении и исключительной добротой. Образы созданные Женей на сцене всегда до глубины души трогали зрителей всех поколений. Его Поприщин из «Записки сумасшедшего», Пашка из «Страданий», Эстрагон из «В ожидании Годо», тульский мастер из «Левши», Прокурор из «Чичиков и Ко», Прохор Гаврилович из «Старого друга», старина – генерал « Чужая жена и муж под кроватью», царь Горох из «Сказ о Бобах и Горохах» и другие, вся галерея созданных им образов надолго запомнилась всем кто видел эти удивительные работы. Сказать, что нашему коллективу будет его не хватать – не сказать ничего. Мы плачем, скорбим и молимся за него со всеми его близкими и друзьями. Прощай дорогой наш товарищ, память о тебе в наших сердцах навечно.