Работа кассы: среда-суббота: 10:00-20:00, воскресенье: 10:00-18:00

Уважаемые зрители,

- по этой ссылке вы сможете пройти на портал оценки качества услуг и вынести свой вердикт как нашей работе, так и любому другому учреждению культуры.

Уважаемые зрители! 8 ноября в 19:00 на Большой сцене театра "НАШ ДОМ" состоится показ спектакля «Рыжий, Честный, Влюблённый…» (по мотивам повести Яна Экхольма «Тутта Карлссон, первая и единственная…») детского театра-студии "ШАГИ". В замечательной доброй сказке все роли исполняют дети, что только придаёт дополнительную приятность для семейного просмотра. Билеты можно приобрести как в кассе Большой сцены так и через сайт театра.

Сказка для всей семьи. (5+)

Продолжительность спектакля: 1ч. 20 мин. с антрактом

Лисы и куры, как известно – самые непримиримые враги.  И, разумеется, встреча лисы и курицы не предвещает ничего хорошего. Но в один прекрасный день  Людвиг Четырнадцатый - самый младший лисёнок в семье   Ларссон,   понял,  что  совсем  не  хочет  быть  хитрым  и  злым.    И именно в этот день Тутта Карлссон – юная курочка, почти цыплёнок, которая пока ещё не знает, насколько опасны могут быть лисы,  во время прогулки зашла слишком далеко в лес…

Автор сценария и режиссёр – Анастасия Агений